Итак, если Вы решились, напишите мне на е-mail magiyagizni@yandex.ru
Для проведения диагностики на картах в письме:
•Вкратце изложите суть Вашей проблемы;
•Укажите имена действующих лиц гадания, позже я попрошу прислать фотографии;
•Задайте свои вопросы, касающиеся гадания.
В ответном письме я сообщу Вам номер своего счета и после оплаты сделаю расклад на Таро и на игральных картах. Затем в подробностях опишу Вам предпосылки развившейся ситуации, настоящее положение дел, отношения между участниками гадания, вероятный исход событий на данный момент, помогу выбрать благоприятную линию поведения для улучшения ситуации (взаимоотношений) и, если потребуется, предложу магическую помощь со своей стороны.
Это не значит, что Я проведу  все ритуалы сама, а Вы будете почивать на лаврах. Помощь оказывается только тем, кто готов ее принять, поэтому Вам будет необходимо работать со мной совместно. Если Вы согласны, то после оплаты Я вышлю Вам письмо с подробным описанием подготовки к ритуалам, научу, как провести его правильно, а также опишу порядок и время выполнения ритуалов. Спешу сообщить, что в каждом отдельном случае требуется индивидуальный подход. Требуется точно определить, чего человек ждет от ритуала. Конечно, интернет сейчас кишит всевозможными ритуалами, заговорами и проч. Справедливости ради надо сказать, многие из них действенны, но нельзя рассчитывать на успех, если не учтены все факторы, влияющие на ситуацию.
Приведу пример.
Даша хочет приворожить Мишу, Миша любит Машу, а Маша, в свою очередь, отвечает Мише взаимностью. Но Даша, наплевав на чувства Маши, все-таки привораживает Мишу и живет с ним долго и счастливо до тех пор, пока позабытая всеми Маша, которая все еще любит Мишу, не обращается к магу, чтоб тоже приворожить своего возлюбленного. Неувязочка получается.
Правильно говорят, на несчастье других своего счастья не построишь. Даше следовало подумать о Маше и сделать для нее ритуал на поиск любви, например, ну, или хотя бы отворот от Миши, чтоб в будущем избежать проблем. Тогда бы получилась совсем другая история.
Другой пример.
Мужчина провел ритуал на деньги, а ритуал не действует, все складывается еще хуже, чем до ритуала. А проверил ли он заранее, есть ли у него порча или сглаз? Это весьма сильный аргумент для неуспеха ритуала (читать тему «О порчах»)
Еще пример.
Ритуал человек провел идеально: все правила соблюдал, а время проведения не учел. И получил результат соответственно.
И это только верхушка айсберга. Есть еще масса поучительных примеров, когда неправильно проведенный ритуал давал очень плачевный результат. Кстати, о приворотах, отсюда и миф о том, что ЛЮБОЙ приворот повлечет за собой так называемый «откат» (читать тему «О приворотах»).
Теперь хотелось бы объяснить, почему необходимо Ваше участие. Все очень просто. Никто не пожелает для человека сильнее, чем он сам. Проведение ритуала- это прежде всего Ваши Эмоции, Ваша Воля, Ваше Желание. Я могу только усилить действие ритуала и корректировать Вашу работу до достижения Вами желаемого результата.

Если Вы заказываете детальную астрологическую таблицу, в письме укажите Ваше имя, дату (если знаете, то и время) Вашего Рождения. Можно также указать дату рождения человека, совместимость и возможное развитие отношений с которым Вас интересует.