Магия жизни

Объявление

Для тех, кто предпочитает не регистрироваться. Ник:Инкогнито, пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Гадания » Грешно ли гадать?


Грешно ли гадать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грешно ли гадать?
С точки зрения церкви- да. Но я бы не была столь категорична. Чем плохо то, что человек хочет найти решение мучающей его проблемы? Ведь именно в этом состоит суть гадания. Другое дело, если человек начинает злоупотреблять данными ему Знаниями. Например, предсказали ему, что будет он богат и счастлив, и он, расслабившись, лежит себе на печи и ждет, пока Счастье с Богатством на него снизойдут. Так и не дождется ничего, конечно.
Говорят: «Не гадай- судьбу прогадаешь». Видимо, это как раз и относится к тем людям, которые слепо полагаются на случай, а сами делать ничего не хотят. Еще раз повторюсь, БУДУЩЕЕ МНОГОВАРИАНТНО! И гадание дает лишь вероятное развитие событий, но при изменении линии поведения человека ждет совсем другая картина событий.
Главное, хорошо понимать, для чего Вы гадаете, и осознавать, что Вы и есть Творец своей собственной жизни, своего будущего, своего Счастья!

2

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.


Вы здесь » Магия жизни » Гадания » Грешно ли гадать?